Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неизвестные потребовали выкуп за похищенного в Киеве француза

Неизвестные потребовали выкуп за похищенного в Киеве француза

524


Неизвестные потребовали выкуп за похищенного в Киеве француза
Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»В столице Украины неизвестные похитили гражданина Франции и потребовали выкуп за иностранца. Об этом в воскресенье, 8 мая, телеканалу «112 Украина» сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик. Правоохранители задержали двух подозреваемых, однако местонахождение европейца силовики пока не установили.

«Вчера вечером мы получили сообщение от жены иностранца, которая сказала нам, что мужчина накануне пошел на встречу. В 22 часа он перестал отвечать на телефонные звонки. В 22:30 она получила телефонный звонок с номера мужа, но ничего не смогла понять, так как не знала язык», — рассказала Блищик.




По ее словам, позже к супруге француза приехал друг семьи и сообщил, что ему тоже звонил незнакомец, который потребовал деньги за возврат европейца. Преступник так и не озвучил конкретную сумму.

Правоохранителям удалось выяснить, что к похищению могут быть причастны неизвестные на Mitsubishi черного цвета. «Сегодня около 12 часов полицейские нашли данный автомобиль. На момент задержания в нем находились двое мужчин. Сейчас с ними общаются следователи», — добавила пресс-секретарь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК