Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День Победы 9 мая 2016 в Уфе - программа мероприятий, Парад Победы и салют, праздничный концерт

День Победы 9 мая 2016 в Уфе - программа мероприятий, Парад Победы и салют, праздничный концерт

808


День Победы 9 мая 2016 в Уфе - программа мероприятий, Парад Победы и салют, праздничный концерт


День Победы 9 мая 2016 в Уфе - программа мероприятий. По традиции 9 мая начнется с церемонии возложения цветов к Вечному огню и Мемориалу труженикам тыла во времена ВОВ. План мероприятий включает в себя множество мероприятий, в том числе и акцию «Бессмертный полк», которая пройдет во всех крупных городах РФ.

9 мая 2016 в Уфе - программа мероприятий. В 11.00 начнется движение акции «Бессмертный полк», акция берет начало на проспекте Октября. Маршрут лежит от дома №112 по пр. Октября и до улицы Кольской.
Во главе колонны (ожидается около 15 тысяч уфимцев) пройдут школьники, воины-интернационалисты, чернобыльцы, спортсмены и другие жители города. На время акции будет перекрыт полностью проспект Октября (от ул. Шафиева до Кольской), улица Правды, а также от стелы 112-й Башкирской дивизии до ПКиО Демского района Уфы.



В ПКиО «Демский» запланированы народные гулянья. А в Калининском районе Уфы 9 мая состоится праздничная программа «Салют Победы». Здесь же, на площади ДК «Мотостроителей» в 13 часов дня развернут полевую кухню. В ПКиО «Первомайский» пройдет концерт под названием «Слава Победителям!» (15.00).
В Кировском районе Уфы в 09.30 пройдет церемония возложения цветов в сквере А. Матросова. В 12 часов дня в СДК «Искино» состоится концерт, на котором будут чествовать ветеранов ВОВ.
В Ленинском районе города основные мероприятия будут сосредоточены в сквере «Волна». В Октябрьском районе запланирована программа под названием «Весна Победы!», начало в 13 часов дня в ПКиО «Кашкадан». Здесь же в 22.30 будет греметь праздничный салют (ПКиО «Волшебный мир»).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК