Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Парад Победы в Казани 2016 начался с выступления Рустама Минниханова

Парад Победы в Казани 2016 начался с выступления Рустама Минниханова

899


Парад Победы в Казани 2016 начался с выступления Рустама Минниханова
В эти минуты в Казани продолжается комплекс праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню триумфа советских войск в Великой Отечественной войне. В этот день тематические мероприятия проходят во всех городах России, а главные события разворачиваются на Красной Площади в Москве. В столице Татарстана, тем не менее, также есть на что посмотреть.Праздник открылся с выступления главы Республики, Рустама Минниханова. Глава Татарстана поздравил своих соотечественников на площади Свободы, а после обратился ко всем ветеранам. Минниханов отметил, что Великая Отечественная война – это большое событие, главное событие двадцатого века и самая кровопролитная война в истории человечества.Глава Татарской Республики отметил, что наши предки в свое время совершили настоящий подвиг, положив свои жизни за свободу и независимость родины.




После выступления Минниханова на площади Свободы начался парад Победы. Около двух тысяч военных и двадцать единиц техники прошли мимо тысяч казанцев и гостей столицы Республики.

Ну а после парада граждан ждет концертная программа, а также множество других праздничных мероприятий. Основная концертная программа, в частности, рассчитана на три часа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК