Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли, последние новости: актриса оставит кино ради политики

Анджелина Джоли, последние новости: актриса оставит кино ради политики

729


Анджелина Джоли, последние новости: актриса оставит кино ради политики

Анджелина Джоли, последние новости. Оказывается, что популярная актриса желает заняться политикой вместо съемок в голливудских фильмах. В последнее время Джоли постоянно думает о том, чтобы кардинально сменить род деятельности.

В одном из британских издательств появилась информация, что голливудская актриса в свои 40 лет решила изменить свою жизнь. Джоли желает стать политиком, и у нее имеется свой наставник – Арманика Хелвик. С этой баронессой Анджелина советуется перед всеми своими благотворительными акциями и официальными визитами. Знакомы Джоли и Хелвик еще с 2012 года, когда баронесса занимала пост помощника руководителя МИД Великобритании. В прошлом году Арманика помогала актрисе в сборе и публикации материала, касающегося беженцев из Сирии.




Анджелина Джоли, последние новости. Напомним, что Джоли вместе с семьей обитает в столице Англии. Поэтому можно быть уверенным в том, что и свою карьеру политика Анджелина будет строить в Великобритании. Недавно в СМИ писали о плохом самочувствии актрисы. Но 21 апреля эта сильная женщина показала всем злым языкам, что у нее все в порядке. Именно тогда она в Гааге встречалась с Пан Ги Муном, чтобы обсудить проблемы, назревшие во всем мире.

Анджелина Джоли, последние новости: актриса оставит кино ради политики
Анджелина Джоли, последние новости


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК