Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Совесть замучила: подольский детоубийца покончил с собой в СИЗО

Совесть замучила: подольский детоубийца покончил с собой в СИЗО

519


Совесть замучила: подольский детоубийца покончил с собой в СИЗО


В СИЗО «Матросская тишина» в туалете камеры обнаружено тело 31-летнего жителя города Подольск. 9 мая мужчина покончил с собой. Дмитрий Милованов совершил самоубийство сразу после судебно-медицинской экспертизы. В СКР смерть заключенного подтвердили. По факту самоубийства уже началась доследственная проверка.

Страшная трагедия в городе Подольск разыгралась в октябре 2015 года. 31-летний Милованов решил вырезать всю свою семью. По словам мужчины, на это его толкнули материальные проблемы. Однако позже выяснилось, что перед убийством мужчина употреблял спайсы. Взявшись за нож, Милованов хладнокровно убил свою девятимесячную дочь и четырехлетнего сына. Затем детоубийца хотел убить и свою жену, однако он успел её только ранить ножом. Шокированная женщина выбежала на лестничную площадку и стала кричать и звать на помощь.




После того, как Милованова задержали, он признался в том, что совершил. Он также рассказал, что это не был спонтанный поступок. Все было распланировано заранее. Мужчине надоело терпеть постоянные материальные трудности. Кроме того, Милованов рассказал, что после убийства всей семьи, он планировал уйти из жизни и сам, но ему помешали сотрудники правопорядка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК