Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обновление до Windows 10 вскоре станет платным

Обновление до Windows 10 вскоре станет платным

560


Обновление до Windows 10 вскоре станет платным

Компания Microsoft сообщила, что обновление до Windows 10 вскоре станет платным. Уже известна точная дата нововведения — 29 июля. Причем платить придется даже тем, кто использует лицензионную версию Windows 7 и 8. Стоимость обновления составит 120 долларов.

Уже с июля месяца за обновление до Windows 10 пользователям придется заплатить 120 долларов. Именно такую цену назначили в корпорации. По мнению экспертов, компания таким шагом пытается подстегнуть пользователей, которые сомневаются в настоящее время в необходимости обновления. По статистике компании, сейчас новой версией уже пользуются на 300 миллионах устройств. В их число входят не только компьютеры, но и планшеты, приставки, смартфоны и даже очки виртуальной реальности. Однако еще очень большая часть пользователей применяет более ранние версии операционной системы.




Компания анонсировала этот шаг еще год назад. На видеосервисе YouTube появился ролик, в котором перечисляются 10 преимуществ перехода на новую версию. Как предполагают аналитики, компания Microsoft решила перенять опыт Apple и зарабатывать на продаже различных сервисов и программ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК