Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сумма отступных за Неймара составит 220 миллионов евро

Сумма отступных за Неймара составит 220 миллионов евро

566


Сумма отступных за Неймара составит 220 миллионов евро
Фото: Pau Barrena / Zuma / Globallookpress.com«Барселона» намерена продлить контракт с нападающим сборной Бразилии Неймаром до 2021 года. Сумма отступных за футболиста составит 220 миллионов евро. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

Действующее соглашение Неймара с каталонской командой истекает в конце июня 2018 года. Сейчас права на форварда можно выкупить за 190 миллионов евро. Самая большая сумма отступных среди игроков «Барселоны» предусмотрена за аргентинского нападающего Лионеля Месси — 250 миллионов евро.




Переговоры между Неймаром и сине-гранатовыми продолжаются. Среди основных требований бразильца — гарантии безопасности с юридической точки зрения.

18 марта Федеральный суд города Сан-Паулу обязал футболиста, обвиняемого в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов, выплатить в казну 45 миллионов евро (50,8 миллиона долларов). Решение не является окончательным, нападающий может его обжаловать.

Неймар выступает за «Барселону» с 2013 года. В нынешнем сезоне игрок провел в составе сине-гранатовых 46 встреч во всех турнирах, в которых забил 30 мячей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК