Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голая Волочкова станцевала под дождем в День Победы

Голая Волочкова станцевала под дождем в День Победы

1 119


Голая Волочкова станцевала под дождем в День Победы

Скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила всех своих поклонников, добавив захватывающий видеоролик в социальной сети. На видео показано, как Анастасия, пребывая на Мальдивах, танцует обнаженной под проливным дождем.

На страничке в Инстаграме знаменитость добавила новое видео, где видно, как она она танцует топлес под дождем. Поклонники были шокированы поступком Анастасии, поскольку видео было опубликовано в День Победы, что не есть приемлемым. Анастасия не удосужилась даже одеть купальник. В руках у нее зонтик, который частично спасает ее от сильного ливня. Стоит отметить, что на данный момент балерина пребывает на Мальдивах.




Ливень, как оказалось, не страшен Волочковой, несмотря на холод, она все еще продолжает танцевать, чтобы согреться. Многие отдыхающие стали снимать Анастасию на телефоны, это видно в видеоролике.

После публикации видео в сети, под ним стали появляться комментарии от поклонников. Многие выразили свое недовольство в адрес Анастасии. Однако, сама Волочкова не стала отвечать на комментарии своих поклонников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК