Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Назван самый дорогой перелет из России на майские праздники

Назван самый дорогой перелет из России на майские праздники

610


Назван самый дорогой перелет из России на майские праздники
Фото: Boarding2Now / DepositphotosСамым дорогим перелетом в период майских праздников (с 30 апреля по 9 мая) из России стал рейс из Москвы в Индию через Абу-Даби. Об этом во вторник, 10 мая, сообщают «Рамблер/Путешествия» со ссылкой на данные исследования агентства самостоятельных путешествий Pososhok.ru.

Перелет Etihad Airways, национальным авиаперевозчиком Объединенных Арабских Эмиратов, обошелся путешественнику в 81 268 рублей. Помимо Абу-Даби, где совершалась пересадка, турист побывал в Бангалоре и Мумбаи.




Опасения участников туристического рынка об отказе от весенних поездок в пользу летнего отдыха не подтвердились — количество проданных на майские праздники билетов было втрое выше, чем ожидали. «Можно предполагать, что самостоятельные путешественники возвращаются к практике двух поездок в год и это внушает оптимизм на летний сезон отпусков» — отметил гендиректор агентства Кирилл Фаминский.

В апреле Сочинский отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa предлагал гостям отдохнуть на майские праздники (с 30 апреля по 3 мая) за 1,1 миллиона рублей. За эти деньги туристу обещали виллу с четырьмя спальнями, бассейн и завтрак.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК