Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Toyota представила новый трехдверный универсал GT86

Toyota представила новый трехдверный универсал GT86

808


Toyota представила новый трехдверный универсал GT86

На проходившей в Сиднее автовыставке компания Toyota представила общественности новый трехдверный универсал GT86. Автомобиль относится к группе спортивно-экспрессивных автомобилей. Пока не известно, будет ли осуществляться серийный выпуск данного авто.

Стало известно, что популярная автомобильная компания Toyota презентовала в Сиднее на выставке свое новое транспортное средство. Новинкой стал трехдверный универсал GT86. Сообщалось, что под капотом данного авто можно увидеть 2-литровую силовую установку, которая способна генерировать 200 лошадиных сил. Более подробной информации о технических характеристиках данного автомобиля не сообщалось.



Руководство автомобильной компании поведало о том, что новинка успешно прошла все дорожные тестирования. Но будет ли налажен серийный выпуск данного авто, пока что не известно. На данный момент такие планы компания еще не обсуждала.
Стоит отметить, что основная цель компании была направлена на увеличение вместительности авто, при этом без потери ее главных преимуществ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК