Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Челябинском будут судить учителя начальных классов, которая задавала слишком много домашних заданий

Под Челябинском будут судить учителя начальных классов, которая задавала слишком много домашних заданий

918


Под Челябинском будут судить учителя начальных классов, которая задавала слишком много домашних заданий

В Челябинской области в одной из школ города Златоуста разгорелся настоящий скандал. Под уголовную ответственность попала учительница начальных классов. На неё пожаловались родители первоклассников. По их словам, учитель не только задавала много домашнего задания, но ещё и унижала достоинство учеников, оскорбляла и кричала на них.




Так, родители первоклассников с заявлением пришли сразу в полицию. Они рассказали, что их учительница задает детям очень много заданий. Она заставляет первоклассников переписывать целые тексты, выполнять сложнейшие письменные работы, а также целиком заучивать огромные стихи про Советский Союз. Дети плачут, приходя домой. Справится с заданием они не в состоянии. Учиться им не хочется.

Если же ученик приходил с невыполненным домашним заданием, то учитель очень сильно кричала, ругалась и унижала. Перемен у первоклассников этого класса также не было. В перемены дети занимались. Также учительница оставляла ребят после уроков и заставляла делать домашнее задание.

Делом о столь «трудолюбивой» учительнице занялся Павел Астахов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК