Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Лопес последние новости шоу бизнеса 11.05.16: В 46 лет звезда выглядит потрясающе (ФОТО)

Дженнифер Лопес последние новости шоу бизнеса 11.05.16: В 46 лет звезда выглядит потрясающе (ФОТО)

5 288


Дженнифер Лопес последние новости шоу бизнеса 11.05.16: В 46 лет звезда выглядит потрясающе (ФОТО)
Дженнифер Лопес последние новости шоу бизнеса 11.05.16: В 46 лет звезда выглядит потрясающе (ФОТО)

Дженнифер Лопес последние новости шоу бизнеса 11.05.16: В 46 лет звезда выглядит потрясающе (ФОТО).
Откровенное фото известной голливудской актрисы Дженифер Лопес удивило поклонников. Как известно, американская актриса и певица Дженифер Лопес является одной из самых ярких и популярных звёзд Голливуда. В свои 46 лет знаменитость имеет роскошное тело и обладает шикарными формами, которым можно только позавидовать. Так, время от времени звезда не стесняется делиться снимками своего обнажённого тела.




Накануне страничка Джей Ло пополнилась фотоснимком, где звезда в купальном костюме выглядит весьма молодо и конечно же, привлекательно. Всего несколько часов понадобилось фанатам, чтобы засыпать латиноамериканскую исполнительницу своими положительными комментариями и комплиментами. На сегодняшний день фото певицы набрало более 300 тысяч «лайков» и свыше 4 тысяч комментариев. Фанаты звезды поражены тем, насколько хорошо выглядит их кумир, и насколько хорошо ей удалось сохранить свою потрясающую фигуру (SolusNews.com).


Стоит также отметить, что помимо фотографии в откровенном купальнике, Дженифер на своей странице опубликовала рекламное сообщение (тизер) на новый музыкальный клип. Сообщается, что новинка от Джей Ло уже появилась на Ютубе. Этот музыкальный клип сняли в стиле 50-х годов, в нём певица сыграла роль американской домохозяйки.

Примечательно, что Дженифер Лопес впервые сыграла такую роль. Дело в том, что на протяжении всей карьеры ей приходилось в клипах примерять роли легкомысленных женщин в откровенных нарядах. Поэтому смена имиджа певицы для поклонников Джей Ло стала интригующей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК