Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Греция стала самой желанной страной зарубежного пляжного отдыха для россиян

Греция стала самой желанной страной зарубежного пляжного отдыха для россиян

523


Греция стала самой желанной страной зарубежного пляжного отдыха для россиян

Отпуск не за горами: миллионы россиян уже планируют свой отдых. Вопросов по поводу отдыхать – не отдыхать, как правило, не возникает. Затруднения вызывает лишь одна проблема – где? В этом году выбор у российских туристов несколько ограничен: альтернативой любимым миллионами Турции и Египту сейчас могут выступить, пожалуй, лишь курорты Крыма и Краснодарского края.
Те же, кто привык к комфортному «все включено» и все же предпочитает провести свой отпуск на чужбине, все чаще и чаще выбирают солнечную Грецию: страну с относительно недорогими ценами и множеством исторических «интересностей».
Глава Ростуризма Олег Сафонов, в рамках российско-греческого туристического форума в Афинах, подчеркнул, что «Греция вполне может стать самой посещаемой российскими туристами страной». Олег Сафонов также отметил, что у России и Греции много точек соприкосновения: единые религиозные и культурные корни и многовековая история.




Греция стала самой желанной страной зарубежного пляжного отдыха для россиян


Греческие отельеры, в свою очередь, всячески пытаются сохранить интерес к отдыху в своей стране, снижая цены на отдых и вводя популярную у россиян систему All inclusive. Все это вместе, плюс высокий уровень безопасности на курортах, может стать отличным залогом для «переориентирования» российских туристов в сторону Эгейского моря или греческих островов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК