Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Болельщики сборной России по футболу выбрали девиз для Евро-2016

Болельщики сборной России по футболу выбрали девиз для Евро-2016

711


Болельщики сборной России по футболу выбрали девиз для Евро-2016
Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиДевизом сборной России по футболу на чемпионате Европы 2016 года во Франции будет «Один — за всех, все — за одного!». Об этом сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Девиз сборной был выбран болельщиками национальной команды по итогам голосования, проведенного на сайте УЕФА. Поклонникам сборной России предлагалось выбрать один из трех девизов: «Один — за всех, все — за одного!», «Одна страна, одна семья, одна команда» и «Одна команда — миллионы бьющихся сердец».




«Я принимал участие в выборе вариантов. Это хороший лозунг. Другие были какие-то шапкозакидательские! Мы исходим из того, что у нас интересная команда, но она может достигнуть результата только тогда, когда все будут друг за друга, вместе – в том числе и болельщики», — заявил министр спорта России Виталий Мутко в интервью «Чемпионат.com».

Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля в 10 городах Франции. Сборная России сыграет в группе В со сборными Англии (11 июня), Словакии (15) и Уэльса (20).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК