Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США умер 360-килограммовый активист борьбы с лишним весом

В США умер 360-килограммовый активист борьбы с лишним весом

508


В США умер 360-килограммовый активист борьбы с лишним весом
Фото: личная страница Ларри Эванса в FacebookВ американском штате Миссури скончался 360-килограммовый онлайн-активист борьбы с лишним весом Ларри Эванс (Larry Evans), сообщает Metro. Ему было 40 лет.

Эванс приобрел популярность среди пользователей социальных сетей после того, как решил сбросить 70 килограммов за два года. Своими успехами, планами тренировок и диетой мужчина делился с подписчиками и друзьями на Facebook. Видеозаписи с занятиями мужчины набирали больше 30 тысяч просмотров.

По словам тренера американца Криса Буфа (Chris Booth), его подопечный стремился побороть ожирение во всем мире и начал с себя. «Ларри сделал свою жизнь всеобщим достоянием, чтобы вдохновить окружающих на занятия спортом», — сказал Буф изданию.




Последний ролик c тренировки, который опубликовал на Facebook-странице мужчины его тренер, просмотрели более 27,8 миллионов раз.
Видео: Larry Evans / FacebookПричина смерти Эванса не сообщается. По информации телеканала Fox2Now, мужчина болел пневмонией.

В апреле 2016-го медики из Клинического исследовательского института Дьюка (США) сообщили о росте темпов детского ожирения в стране, несмотря на принимаемые в течение последних 30 лет меры. По словам соавтора проведенного исследования Эшли Скиннер, 4,5 миллиона детей и подростков страдают от тяжелого ожирения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК