Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стали известны главные направления летнего отдыха у россиян

Стали известны главные направления летнего отдыха у россиян

582


Стали известны главные направления летнего отдыха у россиян

Специалисты рассказали, какие страны в этом году заменят россиянам Турцию и Египет.

В 2016 году наиболее востребованными направлениями летнего отдыха у российских туристов станут курорты, предлагающие лучшее соотношение цены и качества. Альтернативами Турции и Египту в этом сезоне выступят Испания, Болгария, Черногория, Греция и Кипр. Однако больше всего путешественников отправятся на курорты Краснодарского края и Крыма.

Как рассказала журналистам Lenta.ru пиар-директор "Тез Тура" Лариса Аханова, Россия в этом сезоне уверенно лидирует в рейтинге предпочтения туристов. Похожая ситуация сложилась и среди самостоятельных путешественников: судя по статистике турсервиса OneTwoTrip, больше всего авиабилетов на лето наши соотечественники покупают в Симферополь, Сочи и Анапу.




Греция занимает второе место по бронированиям у "Тез Тура". В этом сезоне страна предлагает туристам разнообразные скидки и проживание по системе "все включено". По информации компании DaTravel.com, цены за путевку в эту страну начинаются от 27 тысяч рублей, а горящие туры обойдутся еще дешевле.

Популярностью российских туристов пользуются в этом году и туры в Испанию. По словам экспертов, в сравнение с прошлым годом спрос на поездки в эту страну вырос на 25%.

По мнению участников туристического рынка, значительное число путешественников отправятся этим летом на отдых в Болгарию, а также в Черногорию, Италию и на Кипр. Самостоятельные путешественники отдохнут на побережье Средиземного моря в Турции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК