Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глюкоза на этот раз показала свою «пятую точку» - поклонники ошарашены

Глюкоза на этот раз показала свою «пятую точку» - поклонники ошарашены

892


Глюкоза на этот раз показала свою «пятую точку» - поклонники ошарашены

Наталья Ионова продолжает удивлять поклонников своими пикантными фотографиями с Мальдив. Известная певица Глюкоза сейчас в райском уголке вместе с подругами, они наслаждаются морем.
Напомним, что певица недавно опубликовала в соцсети фотографию, на которой она сидит на песочке в одних стрингах, а ее грудь прикрывает только венок из цветов. Поклонники были ошарашены. Многие подписчики высказали свое негативное мнение – мол, взрослой женщине не пристойно так себя вести.
Несколько часов назад Наталья решила опять порадовать поклонников и опубликовала еще одно фото, но на этот раз - снимок своей «пятой точки». Она, возможно, надеялась на положительные комментария, а получилось наоборот. Подписчики требовали показывать семью, детей, но никак не грудь и попу. Отметим, что не только поклонники не в восторге от откровенных фотографий Натальи, но и ее свекровь. Женщина каждый раз, при виде очередного фото, едва не падает в обморок. Она не понимает Наталью и не принимает такого рода снимки.

"Тысяча чертей!", или просто пиратское настроение с утра-пораньше #sonevafushi #глюкоза #glukoza #доброеутро #
Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Май 12 2016 в 10:08 PDT


Every time I close my eyes It's like a dark paradise... (с) #goodnight #sonevafushi #yougaslimteam #мальдивы #долгожданныйотпуск #глюкоза #glukoza #деньвраю




Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Май 10 2016 в 12:51 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК