Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Группа сотрудников РБК уволится вслед за руководством

Группа сотрудников РБК уволится вслед за руководством

442


Группа сотрудников РБК уволится вслед за руководством
Фото: Алексей Зотов / «Коммерсантъ»Ряд сотрудников РБК заявили о своем уходе из медиахолдинга. Соответствующие сообщения они разместили в социальных сетях в пятницу, 13 мая.

«Отвечая на вопрос дня: я остаюсь в РБК ориентировочно до 30 июня. И спасибо всем вам», — написала на своей странице в Facebook заместитель главного редактора делового журнала РБК Анфиса Воронина.

Аналогичные посты оставили редактор Полина Русяева, корреспонденты Сирануш Шароян и Наталья Телегина. По словам журналиста Тихона Дзядко, из компании намерены уйти главный редактор делового журнала РБК Валерий Игуменов и заместитель главреда Юлия Ярош. По информации издания «Сноб», РБК покинет и заместитель главного редактора Елена Тофанюк.




Ранее в пятницу о намерении уволиться заявили редактор группы выпуска Надежда Вайнер, заместитель главреда газеты РБК Петр Мироненко, замглавреда редакции агентства РБК Ирина Малкова.

Таким образом, помимо топ-менеджеров холдинг покидают не менее 10 сотрудников.

В официальном сообщении РБК, распространенном 13 мая, говорилось, что из компании уходят шеф-редактор проектов Елизавета Осетинская, главный редактор информационного агентства Роман Баданин и главред одноименной газеты Максим Солюс.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК