Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фестиваль "Русская рыба 2016" проходит в Москве

Фестиваль "Русская рыба 2016" проходит в Москве

541


Фестиваль "Русская рыба 2016" проходит в Москве

Фестиваль "Русская рыба" в Москве 2016, последние новости: СМИ узнали, какую рыбу и по каким ценам можно купить в рамках фестиваля, а также выяснили, какие необычные рыбные блюда там готовят.

Фестиваль "Русская рыба 2016" в Москве удивит разнообразным меню и программой мероприятий

В Москве с 13 по 22 мая сразу на нескольких площадках проходит масштабный фестиваль "Русская рыба". Москвичи и гости столицы могут попробовать различные рыбные блюда, купить деликатесы и узнать много нового о рыбе в рамках мероприятия.
Так, на Кузнецком Мосту развернулась настоящая ярмарка свежих морепродуктов и рыбы. Здесь продаются устрицы, живые крабы, гребешки, каракатицы, икра, лещи, караси, бычки, плотва и многое другое. По информации Life, все продается по весьма невысоким ценам.




На том же Кузнецком Мосту, а также на Пушкинской, Арбатской можно попробовать только что приготовленных обитателей рек и морей на вкус. В меню клешни краба, кальмары, жарены на гриле гребешки, стейки зубатки, приготовленная по особому рецепту скумбрия, колбаски из дикого лосося, пирог из трески, "русский" бургер с сельдю и картофелем и многое-многое другое.

На всех площадках фестиваля звучит живая музыка, проходят театрализованные представления, выступления акробатов, исторические реконструкции. В рамках фестиваля "Русская рыба" в Москве 2016 можно узнать много интересного о морском деле, научиться завязывать морские узлы, правильно нырять с маской и ставить парус.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК