Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина покорила поклонников своим голосом

Ксения Бородина покорила поклонников своим голосом

977


Популярная ведущая телевизионного проекта «Дом 2» Ксения Бородина на днях разместила в сети новый видеоролик, который смог вызвать удивление у всех её подписчиков. На видео Ксения исполняет веселую песню. Поклонники не ожидали такого поворота от своего кумира. Многие принялись комментировать видео, большинство отметили, что Бородина хорошо поет.

На данный момент ведущая Ксения Бородина пребывает на отдыхе на Мальдивах. Согласно словам Ксении, днем ей есть чем себя занять, но по вечерами ей часто бывает скучно и звезда пытается развлекать себя разными способами. Что собственно и сделала Бородина. Ведущая засняла на видео веселую композицию в своем исполнении и добавила ее на страничку Инстаграма.




После публикации видео практически сразу стали появляться комментарии от поклонников. Большинство подписчиков отметили, что у Ксении замечательный голос, у многих он вызвал мурашки по коже. Стоит отметить, что Бородина любит удивлять своих поклонников новыми записями и снимками, но в этот раз она превзошла все ожидания фанатов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК