Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 на 6 дней раньше 15.05.2016: на кого Должанский променял свою Руслану?

Дом 2 на 6 дней раньше 15.05.2016: на кого Должанский променял свою Руслану?

477


Дом 2 на 6 дней раньше 15.05.2016: на кого Должанский променял свою Руслану?

Дом 2 на 6 дней раньше 15.05.2016: Руслана ни за что не хотела снова мириться с бывшим возлюбленным. После того, как ей предложили отправиться на остров, она резко изменила свое мнение. Девушка согласилась снова сойтись с Николаем и наплевала на то, что придется вступить в отношения с ненавистным бывшим.

Дом 2 на 6 дней раньше 15.05.2016: из-за чего так ценят Николая на телевизионной стройке, зрители, наверное, так и не поймут, но на его улице, по инициативе организаторов проекта, снова появился грузовик с печеньем. Для того, чтобы Николай лишний раз не перетруждал себя, организаторы телевизионной стройки своими силами перевернули этот грузовик. Интересно, на кого Колян променял свою Мишину?

Если Мишина стала такой несговорчивой, а мужчине хочется до слез любви и интимных отношений, ему привезли двух представительниц противоположного пола. Для того, чтобы обе смогли остаться на телевизионной стройке, решили выгнать Яну Шафееву.
Дом 2 на 6 дней раньше 15.05.2016
Девушки собираются отправляться на остров к Николаю, чтобы попытаться создать с ним отношения. Там они вдвоем будут сражаться за внимание парня, который сейчас находится в самом рассвете сил. Руслана, которая теперь для Коли не представляет никакого интереса, отправиться на поляну.




Дом 2 на 6 дней раньше 15.05.2016: на кого Должанский променял свою Руслану?


Получилось, что и овцы целы, и волки накормлены. Все взяли то, чего хотели. У Николая появится любовный треугольник, о котором он так мечтал. Две девушки за счет телевизионной стройки поедут отдыхать на остров. А Руся и так получила то, чего желала. Теперь она со спокойной душой может снова вернуться на поляну телевизионной стройки, где намного лучше жить, чем на острове.

Дом 2 на 6 дней раньше 15.05.2016: одно непонятно – из-за чего организаторы телевизионной стройки так ценят Должанского? Может кто знает?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК