Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Миндальный привкус любви (2016) Все серии смотреть онлайн

Миндальный привкус любви (2016) Все серии смотреть онлайн

691


Миндальный привкус любви (2016) Все серии смотреть онлайн

Многосерийная мелодрама Эдуарда Реджепова Миндальный привкус любви: Добрая, красивая и невероятно талантливая девушка Екатерина Иванцова (Арина Постникова) зарабатывает на жизнь пошивом одежды в местном ателье. Ее родная сестра Даша (Любава Грешнова), которая рано вышла замуж испытывает издевательства со стороны мужа Стаса (Тимур Ефременков), а ее ребенок Антон (Даниил Изотов) растет в совершенно неподобающих условиях, когда родители не любят друг друга.

Когда между супругами в очередной раз случается громкий скандал, Даша решает забрать мальчика и вернуться в родительский дом, пытаясь уйти от Стаса. Катя же стремительно влюбляется и собирает связать свою жизнь с молодым парнем Андреем (Кирилл Кузнецов), который работает в фармацевтической фирме.
Сериал Миндальный привкус любви (2016) 1-20 серия на Россия 1, смотреть в хорошем качестве
В это же время начальник Андрея, Марат, западает на Катю и, несмотря на всю ее неприступность и запланированный родителями брак с Вероникой (Антонина Паперная), дочерью их бизнес-партнера, желает добиться ее внимания. Вскоре на фабрике происходит несчастный случай, в котором погибает один из сотрудников, и, как выясняет Андрей, Марат в этом замешан…




В сериале снимались: Арина Постникова, Станислав Эрдлей, Кирилл Кузнецов, Юрий Цурило, Владислав Ветров, Алена Яковлева, Александр Пашков, Виталий Кудрявцев, Олег Гущин, Юрий Шлыков, Любава Грешнова, Анжелика Вольская, Александр Лобанов и многие другие.

Миндальный привкус любви (2016) Все серии подряд – смотреть онлайн в хорошем качестве:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК