Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Microsoft официально закрыла игру Project Spark

Компания Microsoft официально закрыла игру Project Spark

504


Компания Microsoft официально закрыла игру Project Spark

В компании Microsoft заявили о закрытии игры Project Spark. Компания заявила официально о том, что прекращает поддержку данной игры.

В настоящий момент в Windows Store и Xbox Marketplacе игра уже не доступна, а в этом году, 12 августа будут закрыты все сервера пользователей. Такое решение компания Microsoft приняла из-за того, что Project Spark никак не усовершенствуется. Project Spark в свое время, сыграла важную роль в создании новых игр, но через некоторое время, компания начала уделять новым играм намного больше внимания. С 5 октября 2015 года загрузка игры в Xbox Marketplace и Windows Store стала не доступна. Тем, кто приобрел игру после данного срока, вернут компенсацию в виде баллов, для интернет-магазинов.




Компания Microsoft поблагодарила всех геймеров, благодаря им, игра оставалась на плаву столь долгое время. Без помощи геймеров игра перестала бы существовать на много раньше. Так же компания сообщила, что играть можно будет оффлайн. Программистами были созданы 16 обновлений, 50 пакетов и 1000 ресурсов продукта за все время существования проекта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК