Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей Россия – Норвегия: прогноз на матч 16.05.2016, ЧМ по хоккею, видео, Россия – фаворит матча

Хоккей Россия – Норвегия: прогноз на матч 16.05.2016, ЧМ по хоккею, видео, Россия – фаворит матча

428


Хоккей Россия – Норвегия: прогноз на матч 16.05.2016, ЧМ по хоккею, видео, Россия – фаворит матча

Хоккей Россия – Норвегия: прогноз на матч 16 мая 2016 года между сборными России и Норвегии в рамках ЧМ по хоккею практически однозначен. Эксперты уверены, что фаворитом сегодняшнего противостояния является Россия. Сомнений в том, что именно национальная сборная победит более слабую сборную Норвегии, нет также и у российских болельщиков. Прямая трансляция будет вестись по телеканалу «Матч ТВ», начало в 16:10.
Хоккей Россия – Норвегия: турнирная таблица накануне 6-го тура группового раунда ЧМ по хоккею 2016 показывает, что Россия на данный момент занимает 3-ю позицию, пропустив вперед лишь Швецию и Чехию. Однако сегодня у России есть все шансы вновь подняться на 2-ю строчку таблицы, победив норвежцев.
Хоккей Россия – Норвегия: прогноз на матч 16.05.2016, ЧМ по хоккею, видео, Россия – фаворит матча




Россия – Норвегия хоккей 2016, перед матчем: на счету подопечных Олега Знарка одно поражение в стартовом матче со сборной Чехии (0:3) и четыре победы в последующих турах (против сборной «Казахстана» - 6:4, Латвии – 4:0, Дании – 10:1 и наконец Швейцарии – 5:1). Потерей за последний матч турнира у российской сборной является зуб, которого лишился Павел Дацюк, а приобретением – участие хоккеистов НХЛ в составе сборной России Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова. Особо стоит отметить гол, забитый Кузнецовым в матче со сборной Швейцарии, который уже многими болельщиками назван не менее чем шедевром.
Видео гола Кузнецова

Видео обзор матча Россия - Швейцария

Хоккей Россия – Норвегия: сборная Норвегии, находясь на 7-й позиции турнирной таблицы может представить себе лишь призрачную возможность победы над российской сборной и приближения тем самым к зоне плей-офф. Однако такой расклад событий расценивается как фантастический. Последние матчи норвежских хоккеистов завершились поражением в пользу сборной Чехии (0:7) и Швеции (2:3). Теперь команде предстоит встреча с еще одним фаворитом группы А.
Хоккей Россия – Норвегия, прогноз: что касается ставок на матч, то букмекеры оценивают победу России весьма высоко. При этом специалисты отмечают, что разница шайб в матче наверняка превысит 3 шайбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК