Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Chopard поддержит показ фильма про Mille Miglia в «Барвихе»

Chopard поддержит показ фильма про Mille Miglia в «Барвихе»

416


Chopard поддержит показ фильма про Mille Miglia в «Барвихе»
Фото: пресс-служба ChopardВ концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится премьерный показ «Гонки по-итальянски». Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 16 мая.

Фильм посвящен легендарным гонкам Mille Miglia, которые проводятся в Италии. Показ пройдет при поддержке бренда Chopard, выступающего официальным хронометристом соревнований.

Mille Miglia — гонка на выносливость по дорогам общего пользования, соревнования проводились в Италии с 1927 года. Классические соревнования прекратили свое существование в 1957 году после аварии, унесшей жизни гонщика Альфонсо де Портаго, его штурмана и еще 11 зрителей.




С 1958 по 1961 Mille Miglia проводилась в другом формате: на участках дорог общественного пользования участникам соревнований нужно было соблюдать скоростной режим. В 1977 году Mille Miglia возродилась под названием Mille Miglia Storica, став гонкой раритетных автомобилей. К участию допускаются машины, выпущенные до 1957 года.

Chopard — швейцарская компания-производитель часов, ювелирных изделий и аксессуаров класса люкс. Основана в 1860 году, штаб-квартира располагается в Женеве. В настоящее время в качества официального посла марки выступает российская фигуристка, олимпийская чемпиона в танцах на льду Татьяна Навка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК