Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей Германия — Венгрия 16 мая 2016 онлайн трансляция, во сколько, где смотреть, прогноз, ставки

Хоккей Германия — Венгрия 16 мая 2016 онлайн трансляция, во сколько, где смотреть, прогноз, ставки

413


Хоккей Германия — Венгрия 16 мая 2016 онлайн трансляция, во сколько, где смотреть, прогноз, ставки

МИР: Чемпионат Мира – Группа Б

Начало матча: 20:15 (МСК)

Германия — Венгрия 16 мая 2016 прогноз

Венгрия сумела всех удивить в игре с Белоруссией, переиграв ее со счетом 5:2. Такая победа может стать судьбоносной для венгров, которые ужасающе выглядели на протяжении пяти матчей. В шестом матче на групповом этапе Венгрия сойдется с Германией, которая претендует на четвертую позицию.

Сборные Германии и Венгрии сойдутся между собой 16 мая в понедельник. Поединок начнется в 20-15 по МСК. Команда Марко Штурма близка как никогда к повторению успеха 6-летней давности, когда немецкие хоккеисты сумели пробиться сквозь сито групповой стадии в четвертьфинал.
СБОРНАЯ ГЕРМАНИЯ
Немецкая команда очень серьезно спрогрессировала за год и уже выглядит достойно на фоне таких соперников, как Словакия, Беларусь, Франция и даже Канада. С кленовыми Германия провела лучшую игру на турнире, хотя и проиграла в итоге со счетом 5:2. Похоже, этот Чемпионат Мира станет наиболее успешным для немцев за последние годы.




Хоккей Германия — Венгрия 16 мая 2016 онлайн трансляция
СБОРНАЯ ВЕНГРИИ
Венгры выполнили огромный объем работы в игре с белорусами, что позволило им подняться с последнего места. Но зная силу Беларуси, стоит предположить, что подопечные Дэйва Льюиса смогут зацепиться за очки в заключительной игре с Францией, поэтому и Венгрии нужно добывать очки в игре с немцами.
Германия — Венгрия 16 мая 2016 ПРОГНОЗЫ НА МАТЧ
Вряд ли мы увидим хоккей самого высокого класса, уровень команд далек от звездного. Несмотря на успех венгров в последней встрече, в игре с немцами мадьяры будут в роли явных аутсайдеров. Да и мотивация Германии выступить в плей-офф должна сыграть решающую роль в этом противостоянии. Но ставить мы будем на результативность, которая в этом сражении не должна быть очень высокой.

Германия — Венгрия 16 мая 2016 ставки

Наш прогноз на матч Германия — Венгрия (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 16 мая): победа Германии с разницей в три шайбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК