Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Доходы Набиуллиной выросли на 10 процентов

Доходы Набиуллиной выросли на 10 процентов

534


Доходы Набиуллиной выросли на 10 процентов
Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»Председатель Банка России Эльвира Набиуллина увеличила свои доходы по итогам прошлого года на 10 процентов, сообщает Rambler News Service со ссылкой на данные ЦБ. Она заработала 24,1 миллиона рублей против 21,9 миллиона в 2014 году. В ее собственности находятся отдельная квартира площадью 112 квадратных метров, легковой автомобиль Jaguar S-Type, а также доля к квартире площадью 70 квадратных метров.

Среди руководителей регулятора в 2015 году больше всего заработал заместитель председателя Сергей Швецов. В то же время его заработок сократился на 32 процента до 54 миллионов рублей. Второе место по доходам у другого зампреда — Ольги Скоробогатовой. Она получила в прошлом году на четыре процента меньше, чем в позапрошлом (53,2 миллиона рублей).




Доходы зампреда Владимира Чистюхина выросли на 50 процентов до 31,9 миллиона рублей. Чистюхин владеет земельным участком, жилым домом и двумя квартирами. Также ему принадлежит автомобиль Lexus GX460.

У первого зампреда ЦБ Дмитрия Тулина доходы по сравнению с 2014 годом остались на прежнем уровне — 18,7 миллиона рублей. Он владеет жилым домом площадью 365 квадратных метров, шестью квартирами, участком земли и автомобилем Subaru Forester.

Расходы ЦБ на выплаты управленцам выросли на 11 процентов до 318 миллионов рублей. Общие расходы на служащих при этом выросли на два процента.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК