Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Норвегия — Швеция 14.05.2016 , прогноз, ставки, прямая трансляция, во сколько, по какому каналу

Норвегия — Швеция 14.05.2016 , прогноз, ставки, прямая трансляция, во сколько, по какому каналу

419


Норвегия — Швеция 14.05.2016 анонс

Матч Норвегия — Швеция Чемпионата Мира по хоккею состоится 14 мая, начало в 12:15 (МСК). В субботу днем пройдет несколько матчей пятого тура групповой стадии мирового первенства по хоккею, в одном из которых Норвегия сыграет со Швецией.

В противостоянии двух скандинавских команд шведы явные фавориты. Сейчас они с восемью набранными очками занимают третье место в группе А, на одно очко отставая от России и на три очка отставая от Чехии. Чехам, кстати, Швеция уже успела проиграть, а вот с нашей сборной сыграет в последнем туре и в этом поединке должна будет решиться судьба второго места в группе.

Кстати, расклад таков, что, возможно, третья позиция в группе А будет удобнее в плане турнирной сетки, чем вторая. Дело в том, что вторая команда группы в четвертьфинале, скорее всего, сыграет со сборной США, а вот уже в полуфинале сойдется с Канадой — фаворитом Чемпионата. Тогда как третья команда группы А начнет плей-офф с поединка против Финляндии, а продолжит встречей с Чехией — такой вариант оставляет больше шансов на выход в финал. Впрочем, не стоит исключать варианта, при котором финны обыграют в очной встрече седьмого тура Канаду и это все изменит.
Норвегия — Швеция 14.05.2016
Что касается предстоящей игры Швеции против Норвегии, то фаворит должен уверенно победить. Норвежцы успели набрать уже пять очков — они обыграли в овертайме Швейцарию и в основное время Казахстан, так что вылет им в целом не грозит.




Впереди два сложных матча — против Швеции и России, а завершат они групповой турнир поединком против Латвии, в котором могут рассчитывать на набранные очки. Швеции Норвегия проиграла три последних матча на Чемпионатах Мира и уступит снова. Но лишь в одном из этих трех матчей она проигрывала с отставанием более, чем в две шайбы, так что разгрома в этой игре не будет.

Норвегия — Швеция 14.05.2016 ставки

Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Норвегия — Швеция:

победа Норвегии — 11.50, ничья — 8.90, победа Швеции — 1.20.

Наш прогноз на матч Норвегия — Швеция (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 14 мая): победа Швеции с разницей в две шайбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК