Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве грабители сбили полицейского

В Москве грабители сбили полицейского

533


В Москве грабители сбили полицейского
Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсантъ»На западе Москвы грабители сбили одного из полицейских, пытавшихся задержать злоумышленников, передает Life. Инцидент произошел поздно вечером во вторник, 17 мая, на улице Академика Анохина. В городе введен план «Перехват».

По данным информационного портала, преступники хотели украсть колеса автомобиля. Проезжавшие мимо сотрудники полиции, заметив злоумышленников, попытались их задержать, однако они оказали сопротивление. Неизвестные сбили правоохранителя, а затем скрылись с места преступления на черном Mercedes.




После происшествия сотрудник полиции госпитализировали, его состояние не уточняется.

Ранее, 11 мая, в Ленинградской области произошло покушение на убийство полицейского и его жены. По версии следствия, 19-летний местный житель Александр Студеникин вместе со своими знакомыми попытался сбить на автомобиле ИЖ 412 («Москвич») 41-летнего сотрудника правоохранительных органов и его 34-летнюю супругу.

Потерпевшим удалось увернуться, после чего нападавшие вышли из машины и начали избивать пару руками и ногами. В ходе драки стража порядка ударили бутылкой по голове и откусили ему часть уха.

.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК