Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ким Кардашьян получила «интернет-Оскар» за голые селфи

Ким Кардашьян получила «интернет-Оскар» за голые селфи

507


Ким Кардашьян получила «интернет-Оскар» за голые селфи
Фото: @kimkardashianАмериканская телезвезда Ким Кардашьян получила награду в рамках премии Webby Awards, также известной как «интернет-Оскар», за свои обнаженные селфи. Знаменитость стала первым победителем в номинации Break The Internet, пишет The Daily Mail. Церемония прошла в Нью-Йорке.

Принимая награду, 35-летняя знаменитость пообещала, что продолжит делать откровенные селфи до самой смерти.

Организаторы премии отметили растущую популярность Кардашьян в социальных сетях и публикацию обнаженного селфи в марте 2016 года. Позже в том же месяце телезвезда сфотографировалась топлес вместе с моделью Эмили Ратаковски. Оба снимка набрали больше 1,4 миллиона лайков каждый в аккаунте Кардашьян в Instagram Instagram.

Vivenne Westwood for the Webby's

Фото опубликовано @kimkardashian
На страницу телезвезды в Instagram подписаны больше 70,4 миллиона человек.





В марте 2016-го сообщалось, что аккаунт актрисы и фотомодели Ким Кардашьян в Instagram оказался третьим по популярности. Знаменитость уступила певице Селене Гомес и исполнительнице Тейлор Свифт.

Международная премия Webby Awards основана в 1996 году Международной академией цифровых искусств и наук (IADAS). Жюри премии ежегодно отмечает достижения в онлайн-индустрии, включая информационные сайты, интерактивные развлечения и рекламу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК