Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь родила второго ребенка: выписка из роддома, фото, видео, как назвали малыша

Дарья Пынзарь родила второго ребенка: выписка из роддома, фото, видео, как назвали малыша

1 174


Дарья Пынзарь родила второго ребенка: выписка из роддома, фото, видео, как назвали малыша

Дарья Пынзарь родила второго ребенка: 15 мая бывшая участница «Дома-2» и героиня «Беременных» родила мальчика. Малыш родился весом 2750 кг, а рост его 50 см. Во время родов ее муж Сергей находился рядом, он поддерживал жену и перерезал пуповину. Счастливая мама благодарит врачей, которые помогали ей при родах. Все прошло без проблем, заявила Дарья.
Дарья и Сергей решили назвать ребенка по святкам. На 15 мая выпадают следующие имена: Борис, Егор, Михаил, Глеб и Давид. Последнее имя родителям очень приглянулось, но точно они еще не решили. Пока Дарья и Сергей называют своего малыша – Сергеич.

Дорогие мои, так мне приятны ваши поздравления! Очень! Каждое читаю! Спасибо большое всем! И спасибо за такой красивый букетик и тёплые слова семье @elina_kamiren_ @sasha_zadojnov_ и Малышке Сашуле ! Единственное что меня немного тревожит, это то что я безумно соскучилась по Темочке, просто безумно! Очень хочется уже познакомить братиков лично а не через видео-послания поэтому выписку мы максимально ускоряем и уже завтра вечером будем все вместе



Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Май 17 2016 в 10:18 PDT


Просто фото, просто мы хочу оставить тут на память моменты дорогие моему сердцу
Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Май 17 2016 в 3:23 PDT

Дарья Пынзарь родила второго ребенка: Дарья и маленький Сергеич чувствуют себя хорошо, сегодня состоится их выписка. Дарья призналась, что очень скучает по старшему сыну Теме, поэтому их выписка ускорится. 18 мая Дарья и малыш будут уже дома. Отметим, что Дарья ничего не скрывает от поклонников, ежедневно делится с ними фотографиями. До сих пор звезда принимает поздравления и подарки. Сегодня состоится долгожданная встреча двух братьев. Артемий хочет быстрее увидеть младшего братика и, конечно же, маму.

Ура!!! Сегодня долгожданная премьера реалити #беременные о том, как появляется новая жизнь!!! Включаем все @tv_domashniy в 23:00!!! Разделите с нами и с другими беременными героинями этот самый важный в жизни каждой женщины момент жду ваших комментариев и большое спасибо всем кто сегодня меня навестил и уделил внимание @fullofsurprises77 @bellapotemkinaofficial @nadin4105
Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Май 16 2016 в 7:40 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК