Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь выписка из роддома, фото 2016: Дарья родила второго мальчика, маму и малыша уже выписали домой

Дарья Пынзарь выписка из роддома, фото 2016: Дарья родила второго мальчика, маму и малыша уже выписали домой

1 321


Дарья Пынзарь выписка из роддома, фото 2016: Дарья родила второго мальчика, маму и малыша уже выписали домой

Дарья Пынзарь выписка из роддома, фото 2016: Звезда «Дома-2» и главная героиня проекта «Беременные» на Домашнем Дарья Пынзарь родила второго сына. Роды проходили в столичном Перинатальном центре, малыш появился на свет 15 мая. Мама и малыш чувствуют себя отлично.
Дарья безумно соскучилась по старшему сыну Артемию, поэтому выписку немного ускорили. Уже сегодня 18 мая вечером Дарья с малышом будут дома. Звезду приехали встречать муж, старший сын Артем и самые близкие люди, в том числе Элина Камирен. Без вспышек фотокамер не обошлось. Отметим, что Дарья с Сергеем ничего не таят от поклонников, а наоборот, делятся с ними своими радостями.

Готовимся




Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Май 18 2016 в 9:13 PDT

Дарья Пынзарь выписка из роддома, фото 2016: При родах с Дарьей находился супруг Сергей, он помогал жене, говорил теплые слова и перерезал пуповину. Роды длились 4 часа, все прошло хорошо. Малыш чувствует себя прекрасно и направляется домой. Отметим, что с именем родители еще не определились, скорее всего, ребенка назовут Давидом.

Физически не могу быть рядом, мои хорошие @pinzar_sergei @darya_pinzar86 Но душой и сердцем я с вами! И от всей души поздравляем вашу семью с пополнением Букет от нас с мужем для самой красивой и счастливой мамочки @darya_pinzar86 Растите здоровыми и счастливыми люблю вас! И ещё раз поздравляю
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Май 18 2016 в 9:44 PDT


Видео опубликовано ELINA_KAMIREN_ (@elina_kamiren_) Май 18 2016 в 9:40 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК