Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самолет пропал с радаров 19 мая 2016: на борту египетского лайнера находилось 59 пассажиров

Самолет пропал с радаров 19 мая 2016: на борту египетского лайнера находилось 59 пассажиров

623


Самолет пропал с радаров 19 мая 2016: на борту египетского лайнера находилось 59 пассажиров

Самолет пропал с радаров 19 мая 2016. Лайнер египетской авиакомпании EgyptAir, осуществляющий рейс из Парижа в Каир, внезапно пропал с радаров, войдя в воздушное пространство Египта. На борту самолета в момент исчезновения находилось 58- 59 пассажиров и 10 членов экипажа.

Самолет A320 вылетел из Франции (аэропорт Шарль-де-Голь) в 23:09 и должен был приземлиться в 03:05 по каирскому времени, однако судно пропало в воздухе через 20 минут после входа в воздушное пространство Египта, и до настоящего момента судьба пассажиров лайнера и членов экипажа остается неизвестной. В последний раз с самолетом держали связь, когда он летел на высоте около 11 тысяч метров. Отмечается, что если бы самолет все еще находился в воздухе, у него закончилось бы горючее.



Самолет пропал с радаров 19 мая 2016. По некоторой информации, пилоты вышли на связь над территорией Афин, а по другим – над Турцией. Также известно, что перед исчезновением, экипаж самолета сообщал о задымлении, которое наблюдалось из-под кабины пилотов. Сейчас все спасательные службы брошены на поиски авиалайнера. Авиация обследует возможные места, где судно могло упасть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК