Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Власти Крыма назвали минимальные цены на отдых на полуострове

Власти Крыма назвали минимальные цены на отдых на полуострове

590


Власти Крыма назвали минимальные цены на отдых на полуострове
Фото: Alleks / DepositphotosМинистерство курортов и туризма Крыма проанализировало стоимость отдыха на полуострове в июле и назвало минимальные цены на отпуск в регионе. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

По данным Минкурортов, путевку в санаторий на одного гостя в день с трехразовым питанием и базовым лечением на южном берегу Крыма (ЮБК) можно приобрести за 3,4 тысячи рублей. На западе Крыма стоимость туристического документа начинается от 2,8 тысяч, на востоке — от 2,3 тысяч рублей.

Суточная аренда квартиры в июле на юге полуострова обойдется в 1,4 тысячи рублей, на западе — в 1,3 тысячи рублей и на востоке — в 1,5 тысячи рублей. Цена на отдых в малом отеле на двоих с завтраком на ЮБК составляет от трех тысяч рублей, в западном Крыму — от 2,3 тысячи рублей, восточном Крыму — от 2,6 тысячи рублей.




В июле номер на двоих в трехзвездочном отеле с завтраком на ЮБК будет стоить от 4,9 тысячи рублей, в западном Крыму — от 3,6 тысячи рублей, восточном Крыму — от 3,8 тысячи рублей.

Эксперты Минкурортов также провели опрос среди шести ведущих туроператоров и выяснили, что продажи лета 2016 года в Крыму выше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. В частности, четыре компании заявили об увеличении этих показателей на 10-20 процентов.

В марте Российский союз туриндустрии сообщил, что спрос на отдых в Крыму по итогам раннего бронирования в 2016 году вырос на 200 процентов по сравнению с прошлым годом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК