Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Определился победитель конкурса юных футбольных арбитров

Определился победитель конкурса юных футбольных арбитров

501


Определился победитель конкурса юных футбольных арбитров
Фото: KIA Motors RusОпределился победитель конкурса «Юный арбитр KIA». Им стал 11-летний игрок детского футбольного клуба «Химки» Михаил Андрюшков. Об этом сообщается в пресс-релизе проекта.

Победителю предстоит вынести мяч на поле 15 июня 2016 года в роли младшего арбитра во время матча группового этапа чемпионата Европы Россия — Словакия во городе Лилль (Франция).

В состав жюри вошли известные футболисты Руслан Нигматуллин и Дмитрий Булыкин, музыкант Сергей Кристовский, телеведущая Ирена Понарошку, а также топ-менеджеры KIA Motors Rus.




Конкурс проводился для детей в возрасте 10-14 лет и был приурочен к чемпионату Европы по футболу-2016. Победитель был определен штаб-квартирой KIA Motors совместно с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

«У меня все в жизни связано с футболом, я упорно иду к своей мечте стать одним из лучших. Знаю, что только труд, постоянные тренировки и стремление к совершенствованию дадут тот результат, который я хочу получить», — рассказал победитель конкурса.

Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года. Сборная России сыграет на групповом этапе с командами Англии, Словакии и Уэльса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК