Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раз грибочек, два грибочек: как в Воронеже дети детского сада отравились грибами на прогулке

Раз грибочек, два грибочек: как в Воронеже дети детского сада отравились грибами на прогулке

455


Раз грибочек, два грибочек: как в Воронеже дети детского сада отравились грибами на прогулке

В городе Воронеж в областную городскую детскую больницу попали 12 воспитанников детского сада. Пятилетние дети отравились грибами. Но самое интересное то, что дети ели грибы на прогулке, в сыром виде. Прокуратура Воронежа по данному факту начала проверку. Выясняется, где был воспитатель во время того, как дети ели грибы? Где они нашли эти грибы? И почему воспитанники детского сада были без присмотра?




По словам воспитательницы старшей группы детского сада номер 43, который расположен на улице Переверткина, у одного из ребят в кармане куртки находился какой-то неизвестный гриб. Мальчик угощал этим грибом своих одногруппников. Когда воспитательница увидела, что едят дети, она пришла в ужас. Женщина немедленно сообщила о произошедшем заведующей детсада, а та вызвала скорую помощь.

На данный момент в больницах города с отравлением продолжает оставаться пятеро воспитанников. Ещё семь человек были выписаны под ответственность родителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК