Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» новый 9 сезон: как из «Коляна» сделают Николая Александровича

«Реальные пацаны» новый 9 сезон: как из «Коляна» сделают Николая Александровича

460


«Реальные пацаны» новый 9 сезон: как из «Коляна» сделают Николая Александровича
«Реальные пацаны» новый 9 сезон: как из «Коляна» сделают Николая Александровича

«Реальные пацаны» новый 9 сезон: сериал о Пермском краю снова возвращается на наши экраны. Если так будет и дальше, то в будущем времени главным персонажам картины в Перми отольют памятники, ведь установили почет Букина, который является продавцом обуви из сериала.




«Реальные пацаны» новый 9 сезон: сериал начался шесть лет назад и выходит до сегодняшнего дня. За шесть лет ребята стали настоящими мужчинами, однако остались вещи, что никогда не изменятся.

На протяжении шести лет режиссеры успели отснять девять сезонов, теперь у героев сериала появилось нечто новой. История Коляна подходит к концу, ведь не может же он всю жизнь таким быть. Нужно хорошо попрощаться с героем.
«Реальные пацаны» новый 9 сезон
Коляну уже исполнилось тридцать лет. Стало известно, что условный срок с него снят, поэтому больше не нужно постоянно отмечаться.



В таком возрасте пора пробиваться в чиновники. Наша власть, которая сейчас действует в стране, так и продиралась с самого низа. Его тесть, папа его супруги, поможет любимому зятю превратиться в Николая Александровича.

«Реальные пацаны» новый 9 сезон: для парня пригласят имиджмейкера. Особенно интересным покажут становление политика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК