Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «С Россией мы станем ближе к правде» — Малайзия просит Россию найти виновных в крушении малайзийского Boeing

«С Россией мы станем ближе к правде» — Малайзия просит Россию найти виновных в крушении малайзийского Boeing

457


«С Россией мы станем ближе к правде» — Малайзия просит Россию найти виновных в крушении малайзийского Boeing

Малайзия попросила Россию помочь в расследовании MH17, самолета, упавшего на Украине. Они хотят найти виновных, а Российская Федерация, как они предполагают, очень хорошо может в этом помочь. Об этом сообщил Лиоу Тионг Лайя, являющийся министр транспорта Малайзии.




«Всем, конечно же, известно — мы были жертвами, которых открыто атаковали и сбили ракетами «Бук». Мы в обязательном порядке должны найти тех, кто понесет ответственность за крушение этого самолета Malaysia Airlines. Помощь России является большим шагом вперед, так больше вероятности понять — что же произошло с нашим самолетом» — такое интервью дал министр Малайзии.

Напомним, что на полях саммита Россия-АСЕАН в Сочи наш президент и их премьер-министр провели встречу. НА ней то и обсуждалась тема расследования упавшего над Украиной малайзийского Boeing-777. Стоит заметить, что следовал разбившися самолет из Амстердама в Куала-Лумпур.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК