Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все буде смачно: Самвел Адамян научит готовить гороховую кашу

Все буде смачно: Самвел Адамян научит готовить гороховую кашу

714


Все буде смачно: Самвел Адамян научит готовить гороховую кашу

фото: пресс-служба канала СТБ
Когда-то наши мамы и бабушки готовили это блюдо чуть ли не каждый день, а мы с годами несправедливо вычеркнули его из семейного меню. Аппетитное кремовое пюре, нежный сливочный привкус и тонкий аромат, который, словно магнитом, тянет на кухню. Вас ждет королева обеденного стола – легендарная гороховая каша!
Приготовьтесь! Ведь гороховая каша отныне будет не только гарниром, но и самодостаточным основным блюдом. Чтобы она получилась идеальной, суперфиналист 5-го сезона шоу «МастерШеф» Самвел Адамян посвятит вас в кулинарные тайны своей семьи, которые передаются из поколения в поколение.

В программе Все буде смачно телезрителей ждет настоящий сюрприз: один час и целых три блюда из гороха. Кроме кремообразной, легкой и питательной гороховой каши, вас ждет рецепт пористой, душистой, ароматной гороховой запеканки с сыром и хрустящих снаружи и сочных внутри куриных голеней в гороховом пюре под кляром.




Все буде смачно: Самвел Адамян научит готовить гороховую кашу

Вы больше никогда не будете начинать приготовление с вечера, чтобы отведатьгороховую кашу на следующий день! Самвел Адамян откроет уникальный секрет, как варить горох,чтобы каша сохранила свой аппетитный желтый цвет, а не посерела.

Смотрите программу Все буде смачно 22 мая в 9:00 на телеканале СТБ, а после выхода в эфир - на этой странице нашего сайта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК