Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На праймериз «Единой России» проголосовали более 8,5 миллиона человек

На праймериз «Единой России» проголосовали более 8,5 миллиона человек

509


На праймериз «Единой России» проголосовали более 8,5 миллиона человек
Фото: сайт «Единой России»В ходе праймериз «Единой России» (ЕР) проголосовали более 8,5 миллиона человек. Об этом сообщил в воскресенье, 22 мая, секретарь генсовета партии Сергей Неверов, передает ТАСС.

«Явка сейчас очень высокая. Уже более 8,5 миллиона наших граждан пришли на избирательные участки и проголосовали за кандидатов, которых они хотели бы видеть в дальнейшем в списках "Единой России"», — заявил Неверов.

По его словам, «где-то в течение часа» у партии появятся первые предварительные итоги голосования. «Где-то уже идет подсчет, уже мы видим лидеров», — отметил секретарь генсовета ЕР.




Однако он подчеркнул, что результаты далеки от окончательных. «Потому что регионы подсчитывают и будут всю информацию сводить, и когда регионы окончательно подведут предварительные результаты, они нам об этом сообщат», — сказал политик.

«Единая Россия» впервые проводит по всей стране предварительное голосование, по итогам которого будет сформирован список кандидатов на сентябрьских выборах в Госдуму.

Голосование тайное и рейтинговое — избиратель может отдать свой голос не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК