Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Омске мужчина напал на двоих обидчиков с саблей

В Омске мужчина напал на двоих обидчиков с саблей

508


В Омске мужчина напал на двоих обидчиков с саблей
Фото: Алексей Куденко / «Коммерсантъ»В омском кафе на проспекте Карла Маркса местный житель напал с самодельной саблей на двоих мужчин, об этом говорится на сайте областного управления МВД.

«Потерпевшие, омичи 33 и 26 лет, сейчас находятся в медицинском учреждении. Они получили повреждения в виде рубленых ран рук и головы и проходят курс лечения, по результатам которого будет установлена степень тяжести вреда здоровью», — отмечается в сообщении.

Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 мая. В кафе между двумя компаниями людей произошла ссора. Один из мужчин ушел и через несколько минут вернулся с саблей и напал на двоих обидчиков. Нанеся несколько ударов каждому, подозреваемый скрылся. Первую помощь пострадавшим оказали прибывшие по вызову патрульные полицейские.




Полицейские разыскали 29-летнего подозреваемого по следам крови, которые вели от заведения до его дома. Изъятую у виновника происшествия саблю кустарного производства направили на экспертизу, а ее владельца — в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

1 декабря 2015 года по подозрению в нападении с саблей на гражданина Азербайджана задержали жителя Москвы. Инцидент произошел на северо-востоке столицы. 27-летний мужчина при помощи холодного оружия нанес пострадавшему травмы кистей и предплечья. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК