Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Волочкова предпочитает окунаться в купель с ледяной водой

Анастасия Волочкова предпочитает окунаться в купель с ледяной водой

733


Анастасия Волочкова предпочитает окунаться в купель с ледяной водой

По словам Анастасии Волочковой, каждое утро она начинает с полезных процедур. Она регулярно окунается в ледяную воду, что не только помогает не болеть, но и дает целый заряд энергии на день. В жизни звезды, судя по всему, началась светлая полоса.
На днях балерина рассказала поклонникам, как она по утрам закаляется. Оказалось, что артистка предпочитает купаться в купели с ледяной водой. Все это находится у нее, не отходя от дома. Благодаря данным процедурам, Анастасия не болеет, вдобавок таким путем она снимает напряжение и повышает жизненный тонус.
Поклонники поддержали свою любимицу, пожелали ей здоровья и хорошего настроения. Также были те, которые пришли в восторг от ее дома. Отметим, что без «обнаженки» не обошлось, балерина в очередной раз показала свое тело.

Самое прекрасное время для русской бани и ледяной купели- это поздний домашний вечер.. Когда не тревожат звонки, и вообще ничто не тревожит. #волочкова #любимыйдом #русскаябаня #look #followme #дом #балерина #я #радость #me #mylife #peace




Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Май 17 2016 в 2:16 PDT


Лед и пламень. #волочкова #купель

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Май 22 2016 в 1:23 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК