Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая молдавская авиакомпания начнет регулярно летать в Россию

Новая молдавская авиакомпания начнет регулярно летать в Россию

440


Новая молдавская авиакомпания начнет регулярно летать в Россию
Фото: arashaqar / DepositphotosНовая молдавская авиакомпания Fly One c июня начнет регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Воронеж, а также в ряд городов Европы. Об этом сообщает ТАСС.

Как заявил на пресс-конференции гендиректор перевозчика Нику Берла, компания предложит клиентам направления, которые наиболее популярны в их странах. Что касается европейских городов, то в июне Fly One начнет летать в Барселону, Верону, Дублин, Лондон, Лиссабон, Парму и Флоренцию, добавил он.




По словам Берлы, Fly One располагает двумя современными самолетами Airbus A320. В 2017 году перевозчик планирует расширить авиапарк до четырех судов. В случае необходимости компания закажет дополнительные лайнеры.

Fly One была основана в сентябре 2015 года. С апреля 2016 года перевозчик выполняет рейсы в Анталью (Турция), Ираклион и Родос (Греция). Помимо этой авиакомпании, в Молдавии также действуют Air Moldova, Moldavian Airlines, Nobil Air и Tandem Aero.

16 мая стало известно, что американская Delta Airlines, в декабре 2015 года приостановившая авиаперевозки между США и Россией, возобновила полеты. Компания будет выполнять рейсы по маршруту Москва — Нью-Йорк.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК