Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ сообщили о переходе Ибрагимовича в «Манчестер Юнайтед»

СМИ сообщили о переходе Ибрагимовича в «Манчестер Юнайтед»

536


СМИ сообщили о переходе Ибрагимовича в «Манчестер Юнайтед»
Фото: Francois Mori / AP Шведский нападающий Златан Ибрагимович продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед». Об этом в понедельник, 23 мая, сообщило издание De Telegraaf.

34-летний футболист присоединится к «красным дьяволам» на правах свободного агента летом 2016 года, когда истечет его контракт с французским ПСЖ. О сроке соглашения шведа с МЮ не сообщается.

13 мая Ибрагимович объявил об уходе из ПСЖ, куда он перешел в 2012 году. За клуб спортсмен провел 178 матчей, в которых забил 152 мяча. Шведский нападающий стал рекордсменом команды по количеству голов.




В текущем сезоне на счету Ибрагимовича 48 забитых мячей в 46 матчах за парижский клуб, который 13 марта досрочно стал чемпионом Франции. 24 апреля ПСЖ завоевал Кубок французской лиги, а 21 мая стал обладателем Кубка Франции.

23 мая стало известно об отставке Луи ван Гала с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед». Под руководством голландца команда заняла пятое место в английской премьер-лиге сезона-2015/16 и не смогла выйти в Лигу чемпионов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК