Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирландский боксер бросил вызов Головкину в купальнике Бората

Ирландский боксер бросил вызов Головкину в купальнике Бората

463


Ирландский боксер Гари О'Салливан бросил вызов чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину (Казахстан) в купальнике киногероя Бората. Видео ирландец выложил в своем Twitter.

О'Салливан переоделся в костюм Бората и сказал: «Привет, Геннадий. Я бы хотел провести бой с тобой. Я не рыжий мексиканский трус. Я буду с тобой боксировать и надеру твою казахстанскую задницу».

Под рыжим мексиканским трусом ирландец подразумевал Сауля Альвареса, который отказался от титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе, чтобы избежать поединка с Головкиным.

34-летний Головкин является чемпионом мира по боксу в среднем весе по версиям WBC, Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). На его счету 35 побед в 35 поединках (32 нокаутом).




31-летний О'Салливан занимает 13-е место в рейтинге WBA. На профессиональном ринге он провел 24 боя, одержав 22 победы и потерпев два поражения. В своем последнем поединке, который состоялся в декабре 2015 года, он уступил британцу Крису Юбенку-младшему.

Борат Сагдиев — вымышленный персонаж, казахстанский журналист, который отправляется в США изучать местную культуру и обычаи. В одном из эпизодов фильма «Борат» герой Саши Барона Коэна появляется на пляже в лимонного цвета мужском бикини.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК