Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Швейцарцы посвятили Надалю часы за 136 тысяч долларов

Швейцарцы посвятили Надалю часы за 136 тысяч долларов

578


Швейцарцы посвятили Надалю часы за 136 тысяч долларов
Фото: Richard MilleШвейцарская компания Richard Mille представила первые автоматические часы из коллекции, созданной при участии теннисиста Рафаэля Надаля. Речь идет о модели RM 35-02, сообщает Luxurylaunches.

Корпус часов красно-черного цвета выполнен из титана. Часы оснащены механизмом калибра RMAL1. Их цена — 136,4 тысячи долларов.

Компания Richard Mille основана в 1999 году. В год мануфактура выпускает около четырех тысяч часов и является одним из самых дорогих часовых брендов. Надаль сотрудничает с брендом уже несколько лет. Например, в прошлом году на «Ролан Гаррос» он провел матч в фирменных часах стоимостью 800 тысяч долларов.




Одна из самых узнаваемых моделей Richard Mille — Nano-Ceramic RM 52-01 Tourbillon Skull. Такие часы были выпущены ограниченным тиражом в корпусах из белого и розового золота. отличительная черта модели — стилизованное изображение черепа из титана пятого класса на циферблате. В ноябре 2015 года одна модель линейки была выставлена на торги, их оценочная стоимость варьировалась от 345 до 425 тысяч долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК