Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Почта России» доставит любовные письма Джульетте от поклонников

«Почта России» доставит любовные письма Джульетте от поклонников

554


«Почта России» доставит любовные письма Джульетте от поклонников

В центре столицы сегодня, 24 мая, в знаменитой усадьбе Салтыковых-Чертковых откроется уникальная интерактивная выставка-аллюзия «Шекспир/тайна/400». Эта выставка приурочена к 400 годовщине со дня смерти классика мировой литературы Уильяма Шекспира. В рамках этого мероприятия начнет функционировать «Почта Джульеты» - это не совсем обычное отделение Почты России.
Во время работы интерактивной выставки – с 24 мая по 07 сентября – гости смогут рассказать о своей любви к самой романтичной героине, к Джульетте. Посетители получат возможность написать на уникальной почтовой открытке свое послание, которое потом можно будет опустить в старинный деревянный ящик. Если отправитель верно укажет свой обратный адрес, то сможет получить ответное послание от юной итальянской красавицы.
«Почта России» доставит любовные письма Джульетте от поклонников




Почта России – это официальный партнер выставки. Служба дает гарантии, что все послания будут доставлены в Верону в Клуб Джульетты своевременно. Сюда ежегодно тысячи поклонников отправляют письма со всего мира. Организаторы попытались воссоздать уникальную атмосферу выставки. Гости мероприятия смогут прикоснуться к неразгаданным тайнам Шекспира в знаменитой усадьбе Салтыковы-Чертковых, которая расположена по адресу: Москва, ул.Мясницкая 7


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК