Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российский дизайнер сшила одежду для Бейонсе

Российский дизайнер сшила одежду для Бейонсе

519


Российский дизайнер сшила одежду для Бейонсе
Кадр: видео Ryan Holtz / YouTubeРоссийский дизайнер Ульяна Сергеенко сшила несколько нарядов для американской певицы Бейонсе. Их она наденет во время выступлений в рамках мирового турне Formation World Tour, которое стартовало в начале мая, сообщает Harper's Bazaar.

Речь идет о двух костюмах: боди с рюшами и рукавами в викторианском стиле и комплекта из шелкового боди с плащом. В последнем певица выступила на сцене в Эдмонтоне (Канада).

Сергеенко сотрудничает с Бейонсе не в первый раз. Например, в 2013 году одежда из новой коллекции Сергеенко появилась в двух клипах певицы, на песни «Jealous» и «Haunted».




Ульяна Сергеенко — российский дизайнер, собственный бренд одежды она зарегистрировала в 2011 году. Модельер регулярно представляет свои коллекции на Неделях моды. Например, вещи haute couture, показанные в 2014 году в Париже, отличались сложным кроем. При создании коллекции использовалась особая техника бисероплетения, имитирующая бахрому, на декорирование некоторых нарядов ушло до 500 часов ручной работы.

Бейонсе — одна из самых популярных американских певиц, супруга рэпера Jay Z. Она начинала свою карьеру в группе Destiny's Child. За время своей сольной карьеры певица выпустить шесть альбомов. Премьера последнего — Lemonade — прошла в конце апреля на телеканале HBO.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК