Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Денег нет, но вы держитесь»: Медведев дал мудрый совет крымчанам

«Денег нет, но вы держитесь»: Медведев дал мудрый совет крымчанам

839


«Денег нет, но вы держитесь»: Медведев дал мудрый совет крымчанам

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев посетил Крым, где от жителей услышал жалобы относительно размера пенсионного обеспечения. На это премьер ответил, что проблемы с пенсиями сегодня имеются по всей стране. Но тем не менее - «денег нет». Небольшая запись встречи Медведева с крымчанами размещена на YouTube.

О низком размере пенсии с главой правительства заговорила одна из жительниц Крыма, которая посетовала, что на такую сумму «невозможно прожить». Также она отметила, что цены бешеные и сил уже нет. По ее мнению, индексацию им неправильно рассчитывают, обижают, и даже обещанных 4% не дают. «Что же такое 8 000 - это мизер! Ноги об нас вытирают», — в отчаянии говорила собеседница.




На это премьер-министр признал, что указанные проблемы с пенсиями существуют во всех регионах страны, однако власти не могут поднять их только в одном субъекте. Также он сообщил, что пока денег нет, когда их найдут – сделают индексацию. В завершение разговора Медведев призвал крымчан держаться и пожелал им всего доброго. Жители полуострова оценили честный ответ премьера и сказали ему за это «спасибо».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК