Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия 24.05.2016 смотреть онлайн на ТНТ

Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия 24.05.2016 смотреть онлайн на ТНТ

578


3 сезон самого откровенного сериала "Сладкая жизнь" начался с того, что герои берутся за постепенное отстраивание своей жизни.

Вадик выходит из УДО, готовится выплатить присужденную судом сумму залога в размере 8 миллионов рублей за то, что был пойман на даче взятки чиновнику, а также вернуть свою удачную семейную жизнь. Наташа тоже хочет семейного тепла и даже согласна завести ребенка, однако, требует от супруга зарабатывать приличные деньги.

Их соседями неожиданно становятся богатенькие Вова и София, так что Вадик и Наташа пытаются развести их на деньги, даже организовывают фиктивный день рождения Наташи ради дорогого подарка.
Клуб Игоря сгорел из-за, скорее всего, короткого замыкания проводки, однако, он все же надеется его заново отстроить. Кроме того, он никак не может отойти от расставания с Сашей, которая все еще ему снится.




Дядя Толик ухаживает за Лерой, становясь все более настойчивым, и пытается добиться ее расположения. Анатолий предлагает Лере заключить брачный контракт для того, чтобы она поняла, что он настроен серьезно. Он уже мечтает о свадьбе и сексе с Лерой, а на работе пока хвастается ее откровенными фотографиями.

Смотрите онлайн: Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия 24.05.2016 ТНТ:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК